Баг Олимпа РуОфф

B

bond2244

Guest
Применения данному багу я не нашел. Заключается он в том, что любой бой на олимпе можно свести в "ничью" и оба персонажа потеряют поинты. Но можно и проиграть при желании, об этом я расскажу чуть позже.

штак, регаемся на бой и бежим к ближайшему "Кристалл передатчик" выбираем просмотр Колизея (любая его часть, от этого зависит только место куда вы попадете когда прилетите на арену). Попав в Колизей (в режиме зрителя) дожидаемся начала боя. Когда бой начнется вас портнет на вашу арену, но вы будите находится все так же в режиме зрителя, вы ничего не сможете сделать и ваш противник вас даже не увидит. Вверху у вас по прежнему весит кнопка "Вернуться" при нажатии на которую вы попадаете к кристаллу, но бой при этом не оканчивается.... Теперь вы можете бафаться, бить мобов, игроков и т.д., но не можете использовать "сое". После того как время истечет вам обоим засчитают "Ничью" и у обоих спишут поинты. Как я уже писал выше, бой можно свести и к поражению для этого достаточно получить любой дамаг от моба/игрока, в этом случае вам засчитают "поражение" и у вас будут списаны поинты и начислены вашему сопернику.

В общем, смотрите видео (обязательно в HD) и все сами увидите в действии.

Сверху