Звук в кроссфайр

Помог ли вам гайд

• Спасибо

Голосов: 5 100.0%
  • нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

ВАсЯТКА

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
:wAr: Для тех игроков у кого слабая реакция в игре я лично предлагаю в игре опираться на звук. Поиграв в игре около года я месяцев 8 играю исключительно на звук. Все карты в кросе слышно на 100%, даже призраки слышно. Я предлагаю Вам,одеть наушники(ни в коем случае не пользоваться колонками)погасить звук лишних не нужных криков, стонов и т.п. Для этого заходим в папку Cross Fire\rez\snd2 и убиваем две папки english и woman. После этого заходим в кросс и наслаждаемся игрой. Слышно будет взрыв гранат, выстрелы пуль, перезарядку, шаги, смену оружия, воду и п.д. звуки! Я например теперь слышу игру и наслаждаюсь прослушиванием классической музыки! Ну вот как бы и все. Гайд маленький но помогает реально.:wAr:

Последнее редактирование:

захар38рус

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
:wAr: Для тех игроков у кого слабая реакция в игре я лично предлагаю в игре опираться на звук. Поиграв в игре около года я месяцев 8 играю исключительно на звук. Все карты в кросе слышно на 100%, даже призраки слышно. Я предлагаю Вам,одеть наушники(ни в коем случае не пользоваться колонками)погасить звук лишних не нужных криков, стонов и т.п. Для этого заходим в папку Cross Fire\rez\snd2 и убиваем две папки english и woman. После этого заходим в кросс и наслаждаемся игрой. Слышно будет взрыв гранат, выстрелы пуль, перезарядку, шаги, смену оружия, воду и п.д. звуки! Я например теперь слышу игру и наслаждаюсь прослушиванием классической музыки! Ну вот как бы и все. Гайд маленький но помогает реально.:wAr:

Ну думаю для первого гайда вы дорогой друг заработали:good:

XzZachemNik

Забанен
Лайки
6
Баллы
0
Кстати есть способ,когда заменяют дыхание призраков на другие звуки.
Работоспособность этого способа я не проверял,просто слышал о нем.

sasalim21

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
спасиба но теперь все думают что я вх

ВАсЯТКА

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
:wAr:
спасиба но теперь все думают что я вх

старайся играть на минус, т.е. медленную игру, поверь мне топовые игроки которые играют без читов видят что ты не читер :wAr:

ВАсЯТКА

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
Кстати есть способ,когда заменяют дыхание призраков на другие звуки.
Работоспособность этого способа я не проверял,просто слышал о нем.
обязательно постораюсь сделать это
:wAr: сейчас работаю над тем чтобы переставить шаги мута на прива:duok:

XzZachemNik

Забанен
Лайки
6
Баллы
0
обязательно постораюсь сделать это
:wAr: сейчас работаю над тем чтобы переставить шаги мута на прива:duok:

Ок,только можешь по меньше смайлов использовать?Немного мешает при чтении.

skillet

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
спс очень помогает

Сверху