Как лучше слышать призраков.

Nick-qwerty`

Интересная личностьシ
Пользователь
Лайки
34
Баллы
0
Так вот друзья!
Кто хочет не быть читером и в то же время на призраках быть лучшим (и не палиться)!
Заходите в папку Mail.Ru\Cross Fire\rez\Snd2\Ghost\Etc и находите файл NanoGhostBreath
Есть 2 варианта)

1- изменить его свойства . то есть либо через аудио конвертер поменять его формат на мp3 либо сделать основой включения виндовс медиа плеер

2- просто тупо поменять имя любимой песни на это имя "NanoGhostBreath" и играть так ,призраки вместо того чтобы дышать буду петь вам эту песенку) УДАЧИ!

Не ЗаБыВаЕм СпАсИбКи СтАвИтЬ.

АрХиПеРец

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
Мы ещё в прошлый раз говорили что это дыхание мутанта.

DALE_VIP

Пользователь
Лайки
1
Баллы
0
ахахаха будет интересна!!))) с меня +

CmeX

4еловече
Пользователь
Лайки
1
Баллы
0
Так вот друзья!
Кто хочет не быть читером и в то же время на призраках быть лучшим (и не палиться)!
Заходите в папку Mail.Ru\Cross Fire\rez\Snd2\Ghost\Etc и находите файл NanoGhostBreath
Есть 2 варианта)

1- изменить его свойства . то есть либо через аудио конвертер поменять его формат на мp3 либо сделать основой включения виндовс медиа плеер

2- просто тупо поменять имя любимой песни на это имя "NanoGhostBreath" и играть так ,призраки вместо того чтобы дышать буду петь вам эту песенку) УДАЧИ!

Не ЗаБыВаЕм СпАсИбКи СтАвИтЬ.
Тема была гдето,там ещё нафлудили на 3 страницы )))Это нерабочий метод, покрай не мере у мя неполучилось. И это дыхание мута сам послушай.В той папке все от мутов идет,Например там же есть файл мутант вин.

slawa55

Пользователь
Лайки
1
Баллы
0
спс будет ржачно

васяя

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
спасибо сейчас попробую.

skillet

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
прикольно

Killernub

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
С Жука слито там давно таке есть но ваш форум лучше!!!!!!!!!!

Сверху