Крестовый поход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиза_Н_утыЙ

Пользователь
Лайки
4
Баллы
0
Форумчане предлогаю организовать мирный крестовый поход на zhyk.ru
Правила простые:
1. Зарегистрироваться там. (На жуке)
2. Зайти в мой кабинет и сделать в подписи одну из этих фраз:

Вариант 1:

Вариант 2:

Вариант 3:

Хочешь найти форум похожий на жук.ру с добрыми модераторами?

---------
Вот архив, там коды трех вариантов подписей, все действуют на жуке. Проверял лично. Просто понравившиеся вам подпись скопируете с блокнота и вставите её на форуме в свою подпись.

Я с первым вариантом на жуке уже с неделю флужу в темах. ш как видите бана еще не дали. Так пока не обратили на эту весьма странную рекламу внимание их модераторы. Надо пользоваться моментом)

Создавайте твинков и флудите там чтоб народ по вашим подписям поподал сюда. ш не важно в каких разделах, главное флудите там :zergut:

P.S Спасибо за помощь.

Илюха13

Модератор
Пользователь
Лайки
17
Баллы
0
Ок,я уже так сделал!!!Только бан дали=((( Ну ничего,я ещё зарегался,и опять в подпись поставлю!!!

Арч13

Пользователь
Лайки
3
Баллы
0
Шиза_Н_утыЙ,прости я твою идею непотдерживаю! Поясняю:"Без обид,но на zhyke много нубиков(простите если нарушил правило форума,но других более мягкий слов у меня нет),ведь незря я от туда ушел( и ты тоже скорее всего из-за этого.)" А если они еще и суда придут,будет,скажем-так неочень.Но мысль интересная :shriben: .

TrueHacker

Батька всех Батек
Пользователь
Лайки
26
Баллы
0
Можно так на Фап-тиме зделать).

kopaka

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
я чето не могу на жуке зарегатсЯ

TrueHacker

Батька всех Батек
Пользователь
Лайки
26
Баллы
0
да там типо пороль жук сам предостовляет так?

Шиза_Н_утыЙ

Пользователь
Лайки
4
Баллы
0
Шиза_Н_утыЙ,прости я твою идею непотдерживаю! Поясняю:"Без обид,но на zhyke много нубиков(простите если нарушил правило форума,но других более мягкий слов у меня нет),ведь незря я от туда ушел( и ты тоже скорее всего из-за этого.)" А если они еще и суда придут,будет,скажем-так неочень.Но мысль интересная :shriben: .
Естественно там нубов море)) Но куда без них. Кто нас смешить будет?
Думаешь мне приятно там флудить, нет ребят. Но ради форума я все же флужу там.
На жуке 100-120 человек всегда просматривают раздел кроссфире, у нас 5-10. Не стоит ли задуматься что нас мало?
_______

Нам нужна реклама. А чтоб спонсоры обратили на нас внимание, надо народу много. На жуке народу прилично которые его ненавидят и продалжают там сидеть. ш думаю они с радостью уйдут к нам на форум.
Но сами такие люди не догадаються о существовании этого форума...
_______

Фап-тим не стоит трогать, там норм люди и причем обидчивые тоже. Разозлим их и они нашь форум стилерами и фейками закидают.

Арч13

Пользователь
Лайки
3
Баллы
0
Естественно там нубов море)) Но куда без них. Кто нас смешить будет?
Думаешь мне приятно там флудить, нет ребят. Но ради форума я все же флужу там.
На жуке 100-120 человек всегда просматривают раздел кроссфире, у нас 5-10. Не стоит ли задуматься что нас мало?
_______

Нам нужна реклама. А чтоб спонсоры обратили на нас внимание, надо народу много. На жуке народу прилично которые его ненавидят и продалжают там сидеть. ш думаю они с радостью уйдут к нам на форум.
Но сами такие люди не догадаються о существовании этого форума...
_______

Фап-тим не стоит трогать, там норм люди и причем обидчивые тоже. Разозлим их и они нашь форум стилерами и фейками закидают.

Ну после таких,душераздирающих слов великого оратора я думаю:"Непойти ли мне на zhyk,не забрать оттуда пару человек? :smile: "

Демитриус

Пользователь
Лайки
2
Баллы
0
Хотите поток нубов? Тогда Zhuk.ru идет к вам ^_^А по теме...лучше так не делать...да нас мало но нубов пихать не стоит...вдруг стиллеровщики и фейкеры зайдут..

Шиза_Н_утыЙ

Пользователь
Лайки
4
Баллы
0
Хотите поток нубов? Тогда Zhuk.ru идет к вам ^_^А по теме...лучше так не делать...да нас мало но нубов пихать не стоит...вдруг стиллеровщики и фейкеры зайдут..
У каждого свое мнение.
Думаю пора завершать крестовый поход :shriben:

Тему закрываю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху