Миф о шлеме

Dr.Ledo

Теперь я в армии, нах
Пользователь
Лайки
10
Баллы
0
Здравствуйте игроки Cross Fire.
Дело в том, что я уже второй день пытаюсь доказать то, что в РуКФ шлема не существует. Корейцы подкинули нам игру с ошибкой.

Вот как должны работать броня и шлем:
Шлем -
Броня -

Вот как они работают у нас:
Шлем -
Броня -

Тоесть вы покупаете не это

А вот это

Нужны люди, которые подтвердят это и проведут тесты (которые проводил я) на канаде и на руКФ.

Цель всего этого в том, что бы исправить это недоразумение.
Я бы начал писать администрации о ошибке, но больше половины людей со мной не согласны и считают что шлем их постоянно спасает (к чему эта наивность), они будут срать в этих темах говоря что я идиот и т.д.
Чем больше народу проверит данный глюк, тем больше доказательств у нас будет. Кароче пока не поднять шум - ничего не изменится.

Надеюсь на понимание. Спс за внимание

Администрация признала ошибку

Номер один:
Ссылка -
Цитата:
Сообщение от Dartrolton
Здравствуйте,
по первому вопросу - в скором времени мы избавим игроков от надоевших всем читеров. Мы уже отправили разработчикам все работающие на данный момент читы.

Уже пришел ответ от них по поводу шлема - исправление на подходе. Мы предупредим вас, когда ошибка будет исправлена.
Номер два:
Ссылка -
Цитата:
Сообщение от Поддержка
Здравствуйте! Данная проблема известна и передана специалистам. Будет исправлено в одном из обновлений.

TrueHacker

Батька всех Батек
Пользователь
Лайки
26
Баллы
0
с офф сайта.

Шторм

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
После обновления все нормально работает.

nikita9987

Пользователь
Лайки
1
Баллы
0
посно обновления все стало работать нормально!)

Демитриус

Пользователь
Лайки
2
Баллы
0
Слито с РУофа =)ДАвно там это темку запалил =)И после обновы баг пофиксили!!(бегаю в шлему снайперы берегитесь!!!)

Saber

Пользователь
Лайки
2
Баллы
0
Все эта тема закрыта? или же еще актуальна? Если нет то может ее поменять?))

Сверху