Смешные истории в "CrossFire".

Шиза_Н_утыЙ

Пользователь
Лайки
4
Баллы
0
В этой теме рассказывайте свои смешные истории, моменты в игре.

Пару моих смешных историй.

1. Случай со слепухой (молоком).
Я поджидаю врагов в комнате (5 на 5 метров), выглядывая в окно. И тут один нубик забегает через дверь, я с разворота прицелившись ему в голову замечаю, что он уже сдернул чеку со "слепухи" и кинул её!!!! Я долго не думая отварачиваюсь и приседаю. Слепуха летит в стенку после оталкивается от неё и падает этому нубику прямо под ноги! Увидев что она взорвалась я поворачиваюсь и вижу нелепую картину: Этот ПРИДУРОК бьётся бошкой об косяк рядом с дверью! :laugh:
P.S Я с диким смехом зарезал его ножем)

2. Счучай с голосованием против меня.
Я жеско читерю (снимал стресс), народ уже в крайнем бешенстве в чате договаривается чтоб все проголосовали "За" тоесть выгнать меня. Я с ехидной улыбкой ТролляФейса устраиваю голосование против какого-то нубика. Народ думая что меня выгоняют, проголосовали все "За". Тот парень в шеке и с диким матом в чат орал, но было поздно! Мы его выгнали, народ успокоился, но спустя пару секунд понели что выгнали не того! И какрас кончился последний раунд. :laugh:

3. Забавные случаи в Порту(МТ)
а) У меня СХ (1,99 на 3), за мной гонится один зомб я заскакиваю в точку Б. Не добегая до вагона там такая платформа и по середине нет пола. Вобщем за мной зомб по этой платформе по кругу бегал около 30 секунд (мои друзья следящие за этим жрали до слез). После зомб решил в прыжке меня зачикать, но спустя пару неудачных прыжков окончившихся падением вниз, зомби решил пойти в "точку А", и там найти по легче мишень))
P.S Советую так же повторить в игре, будете до слез смеятся. :zergut:

б) Это можно повторить только в режиме (МТ), в герои моде не прокатит!
Я опять же со СХ, все уже давно зомби и гоняются за мной. Спустя секунд 40-50 я уже убил парочку, у меня кончились все патроны(на пестолете тоже). Я кидаю чуток вперед гранату и сожусь на неё обворачиваюсь назад и вижу с какой надеждой и яростью мутанты бегут на меня, между нами растояние меньше метра и я умираю от взрыва гранаты!
P.S Эта история называется "Великий облом!"

в) "Смешной трюк"
Я из "точки Б" убегаю от мутанта, бегу через здание в "точку А". У выхода заскакиваю на бордюр возле стены, дальше на перекладину что над дверью. Мутант выбегает в панике смотрит по сторонам после наугад бежит в одну из сторон. Я довольный слазию с косяка и иду в точку Б)

_________

Это конечно не все мои истории, но теперь охото и ваши почитать.

sm0ke

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
Поммню один смешной случай,когда играли на клан-варе на судне.И меня как-то два раза за игру подорвали с гранаты соклановцы.Я разозлился.Во время кв мы общались по скайпу.Ну вот когда я разозлился,я ляпнул,что сейчас их подорву!Ну вот значит кидаю почти через всю карту грену к ним,и ба-бац!Их 2 подрывает с моей грены!Я ржал чуть не уссался.Надо же так сказать было!И тут исполнилось!хах

Sas_KE

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
А вот моя нелепая история:
Я играю с сх (2,2 45)на ММ-2 в порту.В общем бегу на точку "Б" с диким рёвом,потому что за мной гонится мутант-сх.Вобщем я бегаю возле точки "Б" кругами,кругов 40-50 намотал он всё ещё не приближается ко мне тут я вспомнил про свою "слеповуху" и кидаю её прямо ему под ноги,она взорвалась и ослепила его....Я убежал за угол и потихоньку выхожу и вижу такую картину:Этот ЛОХ бьётся об стену в контейнере на Б+с сх+он до того набился и так разагнался,что пролез через контейнер и у него вылезла ошибка "ПО",про что он рассказал,когда вошёл обратно в зал :D :D :D!!!

Prizrak98

Забанен
Лайки
1
Баллы
0
Эту историю можно назвать,"Мир не без идеотов"
Вообщем играю не режиме ММ2,на Мериде,как обычно,я сх(1.8 на 45)и я последний из живых людей)))))решил
посмеяться,подбегаю к столбам(не далеко от клетки которые) и начинаю бегать цифрой 8,то есть я рисовал восьмерку(8) можно так сказать и все мутанты,абсолютно все бегали за мной цифрой 8,мы так бегали 30 секунд)потом время закончилось)

andrq122

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
Было дело у меня на ММ я с дамагом на ноже и со спид хаком как всегда, бегу с ножом иду на крышу там какой то нуб сидел возле дверцы окна.. ну залезаю и вижу там ещё одного чела тот чел стал мутом.. я в панике тот чел врубил тоже сх.. я кидаю слиповуху этот идиот идёт в стенку и двигает ногами вправа влева итд.. я его вталкиваю в стенку а у него ПО не выбило, ну он монстром единственным в комнате просидел весь раунд XD смеялся до слёз, я его там ещё с дигла валил.. но не завалил

Дисок

Пользователь
Лайки
4
Баллы
0
вот моя история захажу я на мириду зал на 6 человек а там один читак сх
начинается бой все выходят я сним остаюсь 1 на 1
я герой а он мут сх
убегаю от него по ступенькам верчюсь как магу в результате я убил его 3 раза а он меня так и не сьел
а потом и вовсе вышел хахаха
Вывод несвязывайся с лейтинантом

Сверху