Покупка придметов у другой рассы

Dr.House

Новичок
Лайки
0
Баллы
0
Всем привет, я тут в первый раз, первый пост, есть не большой баг может уже было ну вроде бы не нашел
Суть бага, как купить то что продается у противоположной расы, пока писать не буду на каком сервере работает что бы не профиксили (так как тема доступна всем получается)
Создаем новый акк перса своей расы, находим волша 23+ что бы был скил (ворота в город) просим взять твинка в пати и открыть портал (на вопрос зачем можно сказать твинк для склада). В городе мейном кидаем деньги твинку, твинком ложем деньги на склад акаунта, выходим твинком удаляем его, заходим опять в игру и создаем перса за другую расу, там понятно что будет вылезти в город тяжелей придется выкачать твинка до 10 лвл или найти какой то лоу лег что бы в нем попросить перекинуть твинка в город (на мое сервере поиск и приват работает после 10лвл, у меня каждый поход это выкачька перса за пару часов на х1), попадаем в город идем на склад смотрим деньги на складе акк если есть значит можно идти на аук другой рассы покупать ложить вещи на склад акаунт и удаляем перса, снова создаем своей расы и таким же методом забираем обратно

когда это помогает? например у элийцев на моем сервере некоторые вещи (бож. камни, книги скилов 42 лвл и 53 продаются сильно дорого, у асмов че то дешево, и ресы дешевли ну из за рес не стоит бегать, а вот купить 20 бож камней по 20кк и продать их у себя по 50кк там где все продают по 100кк можно заработать)

Сверху