Серьезный взлом интернета

SMO'KE

Новичок
Лайки
1
Баллы
0
[HIDE=200]Здравствуйте в этой теме я хочу рассказать, как узнать пароль и логин от интернета нашей жертвы!

Скажу сразу взлом будет не 100% так как нам надо чтоб был открыт 1 порт если не открыт то облом!)

ш так приступаем что нам надо для взлома это

Снифер! который можно надыбать на сайте hacker-pro.net

ш сканер LanSpy

как только мы всё надыбали нам надо найти жертву! находим чела и говорим ему помоги найти зашифрованное слово на этой картинки, и кидаем ему ссылку на наш снифер чтоб найти ссылку надо зарегистрироваться на сайте hacker-pro.net зайти в настройки и там с низу будут ссылки на сниферы берём самый первый там картинка типа матрица. Жертва ясное дело нечего не найдёт ну главное у нас его его ip чтоб увидеть этот ip заходим на сайт hacker-pro.net и жмём слово лог возле слова настройки и там будет отчёт копируем ip и запускаем нашу прогу LanSpy.
Настраиваем её так как нам надо
Заходим в файл=>настройки=>операции, и убираем там все галочки кроме TCP Порты далее открываем раздел Проверка портов открываем вкладку TCP и убираем, все галочки кроме порта под числом 80, всё жмём подтвердить настройки закончены.
Теперь вставляем наш ip в прогу и запускаем сканер если он найдёт порт TCP порт (1) всё круто), пишем наш ip в консоль браузера и жмём интер! Выйдет окошко для входа пишем логин admin и пароль admin входим! мы вошли в модем жертвы!) далее находим там кнопочку Quick start и жмём на неё далее жмём run wizard и нажимаем next несколько раз покамись не выйдет окошко с логином и паролям и так логин нам уже известен, а вот пароль скрыт звёздочками не проблема! если мы в опере то жмём контр+u выходит исходный код потом жмём контр+f выходит поиск и пишем в поиске password он найдёт несколько этих слов но нам надо то где возле слова password есть недалеко слово VALUE Всё что в кавычках после этого слова это и есть наш пароль всё дела сделано!

P.s бывает такое что после слова VALUE пусто сам не знаю почему такое бывает!!
Сам я взломал этим способом 4 чела у них у всех провайдр мегалайн что насчёт других провайдеров не проверял![/HIDE]

Сверху