баг,который лежит в подполье.

Credit

Пользователь
Лайки
0
Баллы
0
Для начала кратенько всё опишу.Я выкладывал данный баг в подполье,после чего убрал,т.к. там не было материала вообще,все только мануалы кидают со ссылками на паблик алл читса,или базы с навозника.После чего Levoe123 набрал ещё несколько брутеров,которые кроме брута нихуя не умеют,кроме 1 чела,tenro или Talent,я их путаю .После чего Levoe123 выложил мой баг,который я в тот момент продавал за не плохие деньги,по сути он слил баг,автором которого не являлся.Я уже давно не играю в ла2,не состою в подполье,теперь этот баг будет паблик.

Суть бага в следующем,качаем берса до 80+(сколько вам самим угодно).ш точим основной атакующий скилл на +24 coast(стоимость),оно же потребление МП,в чём прикол?А в том,что после следующей не хитрой махинации дамаг с этого скила будет лететь по 10-20к по сопернику с равным шмотом на фул бафе.Баг был найден мной на thefreya.com x500 ,спалился на том,что дамагнул под 60к на оли,после баг был пофиксен.Так же проверяли этот баг на rulineage.ru ,где он работал (на данный момент хз).

Сверху