диномод на любой карте общего режима

airmen

Новичок
Лайки
4
Баллы
0
ГОВОРЮ СРАЗУ,САМ НЕ ПРОВЕРЯЛ,КОМЕНТАРИЕВ НА САЙТЕ ПОКА НЕТУ,ВОТ И НЕЗНАЮ РАБОТАЕТ ЛИ
Итак,начнем

Надеюсь вам это понравиться! мне очень нравиться! Такой темы здесь я еще не видел!!!!!

Сначала ознакомтесь с этим видео!

Теперь приступаем!

СОЗДАЕМ ДИНО НА ЛЮБОЙ КАРТЕ!

1) Для этого нужно зайти в игру,и создать карту с Dino, нажав вот на эту кнопочку Динозавры

2) Если вы с этим справились,перейдем к следующему пункту.
Вы должны "убить" процесс PB.exe в диспетчере задач,и только после этого запустить CheatEngine.

3) Далее,вы должны ввести одно из 3-х значений комнаты :
Сцена отчаянного бегства! - 8E B7 2F 6F 07 01 77 97 BF 07 FF 6F 6F 77
Отчаянное бество! - 76 97 BF 07 FF 6F 6F 77 2F 01 0F 2F 1F 8F
Битва людей и динозавров - 0E 47 97 17 07 01 5F F7 27 2F 4F 01 47 01

5) Нашелся один адрес,открываем его,и фокусируем взгляд на двух байтах отмеченных красным :

6) Меняем 38 на 08,10 на 40. В игре должно получиться вот так :

Далее выбираем любую карту из списка,и начинаем игру.
После начала игры,те байты которые мы меняли,изменятся на стандартные. И мы их должны будем поменять вновь на 38 и 40 и умереть. Возродились - Мы ТиРекс,для всех окружающих мы простой террорист которого нельзя убить,а вы можете с помощью "Рёва" убивать всех противников на карте.

Важно! Для получения такого эффекта,вы должны Быть Главой комнаты и находится за команду террористов.

УБИВАЕМ СКВОЗЬ ПРЕГРАДЫ (ТЕКСТУРЫ И Т.Д.)

Здесь все проще простого,Для того чтобы убивать сквозь текстуры вам нужно лишь зафокусировать эти байты :
но они могут отличаться, но это не главное)

И просто зайти в любой бой (общий матч/Подрыв и т.д) и в зависимости от боя,поменять байты на 38 и 40.

Тогда один из ваших противников после респауна,станет огромным ТиРексом,но вы сможете убивать его спокойно в ХэдШот(если допустим % Хэдов у вас низкий,и вам нужно его поднимать) сквозь любые преграды.

Важно! Чтобы получить нужный Эффект,вы должны не быть Главой Комнаты,и играть за команду синих.

Вот впринципе и всё,думаю я доходчиво и понятно все обьяснил.

P.S.
слито с ...
всем спасибо
с вами был "Airmen"

Сверху