Обход Рабочий

bond224444

Новичок
Лайки
0
Баллы
0
Решил я выложить Рабочий Обход.Так как вижу все обходы здесь не работают!!!

И не надейтесь что они будут работать.

Я свой тестил с момента обновы 26.07.2011 на win7 64 bit,но думаю что будет работать на всех ОС.

У Меня не КИКАЕТ не БАНИТ.

Что я использовал в тестировании:СХ,ДН,WH(ооочень старое),убирал отдачу,изменял скилы,две грены и быструю перезарядку,и самое интересное-Кач на Пантере(я думаю все понимают о чём Я,а кто не понимает,значит оно Вам не надо)так вот:брал все 9 раундов ииииии не кика,не БАНА и после боя получал очки 1300-1700,т.е не обнулялись.

Ну вобщем вёл себя ОЧЕНЬ нагло(толька для проверки)

Конечно ОБХОД надо бы выкладывать под HIDEом,но жук сайт без HIDEов,за что его и люблю.
Приступим!
Думаю все помнят Обход от WINSOME,так вот мой подобный,но ещё проще: Закидываем файл pointblank.i3exec в папку с игрой и соглашаемся с заменой,не обновляем игру в Запускатре.Если обновили,то заново закидываем файл.Вот и ВСЁ. Иногда с первого раза,бывает не возможно зайти на сервер,повторяем попытку входа заново,но повторю-это очень редко.

Убедительная Просьба!!!

Уважаемые Читеры Будьте Благоразумны:не используйте читы во вред другим.Будьте Читерами Рулящими Без Доната,а не НУБОЧИТЕРАМИ,уважайте других игроков.Не создавайте ХАОС на картах.

Файл:

VT:

Сверху