м4а1 Кастум)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илюха13

Модератор
Новичок
Лайки
17
Баллы
0
И так, вместо вступления хочу ответить на несколько часто встречающихся вопросов насчёт получения данного оружия:
1)Сколько надо капсул чтобы выиграть «кастум»? - Количество капсул необходимых для выигрыша абсолютно случайно, лично я выиграл с 15 раз, а мой соклановец с 100+ капсул.
2)На сколько градусов надо крутить рулетку что бы выиграть «кастум» - «Кастум» может выпасть абсолютно из любого положения рулетки, все предположения — мифы.
3)В какое время надо крутить рулетку — в любое, от этого ничего не зависит.
Ну я думаю вы поняли, и продолжать не имеет смысла.
M4A1-custom в игре:
По моему мнению отличное оружие, уступает разве что Scar-light.

Плюсы M4A1-custom:
1) Наличие глушителя. Глушитель позволяет аккуратно убивать противников, при чём они даже сразу не поймут откуда в них стреляют, кроме того с помощью него можно очень удачно «крысить».
2) Наличие калиматорного прицела. Новичкам он конечно не поможет, но немного потренировавшись вы сможите с помощью прицела убивать даже снайперов, кроме того он даёт огромное преимущество на дальних дистанциях.
3) 35 патронов в магазине.
4) Великолепная точность(первые 3 пули летят точно в цель)
5) Относительно малый вес.
6) Быстрая перезарядка.
7) Малая отдача.

Минусы:
1) Низкая мощность. Поэтому данная винтовка малоэффективна на ближних дистанциях.
2) Средняя скорострельность.
3) «Кастум» нельзя купить ни за очки, ни за кредиты, его можно выиграть лишь в рулетку.
4) Очень дорого чинить, даже дороже чем AWM.

Карты для игры с M4A1-custom:
КБ: все карты.
КБВ: Грузовое судно, Египет, Поезд.
П: все карты
БВ: все карты
ММ: все карты.
ММ2: все карты

Так же «кастум» можно продать за 17000 очков, так что если случайно выиграете 2, не расстраивайтесь

Советы по игре с M4A1-custom:
Старайтесь не встревать в бой на ближней дистанции, помните — ваш козырь это точность, на средних и дальних дистанциях в «бог».
Когда стреляете малыми очередями( 4-5 патронов) метьте в грудь, из за разброса пули пойдут вверх, и — хэд шот.
Учитесь стрелять в голову,и ходите всегда с прицелом на уровне головы противника, причина описана выше.
Если вы остались один против нескольких противников — прячьтесь, стреляйте им в спину, обегайте, ведь именно для этого у вас есть глушитель.
Учитесь на дальних дистанциях стрелять с прицелом — он очень поможет против «средненьких» снайперов.

Вот конец моего гайда! Надеюсь вам понравилось!:zergut::good:;)

Antigrob

☎ - 911
Новичок
Лайки
10
Баллы
0
Кастум более дальное и точное оружие, но мне крис нрава, дамаг отличный но увы, не очень точный, но подходит для близи)

AHTOH

Новичок
Лайки
1
Баллы
0
Ты очень крутой сливщик, - тебе, мог бы сказать фуу я бы так и сделал!

P.S. - слито с форума crossfire.ru

Доказательств нету, так как давно тема была!

Илюха13

Модератор
Новичок
Лайки
17
Баллы
0
Ты очень крутой сливщик, - тебе, мог бы сказать фуу я бы так и сделал!

P.S. - слито с форума crossfire.ru

Доказательств нету, так как давно тема была!

Во первых дай ссылку на эту тему, а во вторых я ни на каких форумах кроме Ледо не сижу,и сливать мне нафиг не надо!!!:fotka:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху