[zYan dev]CF Public Hack

Демитриус

Пользователь
Лайки
2
Баллы
0
Чит от zYan ! )))
Функции:
Extrasensory Perception

ESP Name [Values: Off, On] Shows player name over char.
ESP Box [Values: Off, On] Draw a 2D box around the player.

Direct3D Hacks

Full Bright [Values: Off, On] Full bright, ghosts will be visible.
Wallhack [Values: Off, On] Show other players even if they are behind a wall or something like this.

Basic Memory Hacks

No Fall Damage [Values: Off, On] No fall damage.
No Glitch Damage [Values: On] You get no damage when you are in boxes or under the map(any damagezone). This option is always turned on.
Fast Defuse [Values: Off, Speed, Max] Defuse the bomb faster or instant.
Show Ghosts [Values: Off, On] Makes the ghosts visible.

Beta Hacks

Shoot Through Wall [Values: Off, On] All weapons shoot through everything.
Speed Hack [Values: Off, On, Stealth] Activate or deactivate the speed hack.
Speed Hack Value [Values: 110%, 120%, 125%, 150%, 200%] This option controls the speed of the speed hack.

Weapon Hacks

No Weapon Weight [Values: Off, On] Remove the weapon weight, so you can run as fast as you run with a knife.
No Scope Overlay [Values: Off, On] Removes the extended cross hairs and the black outline of sniper scopes.
Fast Reload [Values: Off, On] Reload in less then a second.
Fast Weapon Change [Values: Off, On] Change weapon without delay.
Supreme Range [Values: Off, On] All weapons have maximum range.
Reduce Grenade Damage [Values: Off, 75%, 50%, 25%, Full] Reduce the damage of enemy grenades or disabled it completely.
Weapon Damage Hack [Values: Off, 110%, 120%, 125%, 150%, 200%, One Hit] Increase the weapon damage. It's often leads to client errors.
Shotgun Spread [Values: Off, 3x, 5x] Normal guns have the same "shooting stlye" as a shoot gun.
Full Wallbang Damage [Values: Off, On] All weapons have full damage if you shooting though boxes(for example).

Hotkeys

Load Menu Settings[Key: F10] Load the settings.
Save Menu Settings[Key: F11] Save the current settings.
Меню открывается на F12

Прошу спасибок и репутации!!
На сегодня уже 4 чит!!С юбилеем меня :good:!!!

Демитриус

Пользователь
Лайки
2
Баллы
0
А что переводить?))Или у нас с английским слабовато?хД
Ладно...переведу =)
ESP Name - Показывает ники игроков
ESP Box - игроки в такой фигне как прямоугольник =) Я забыл как называется =) Короче параллелипипед 2д
Full Bright- Яркость экрана (видно гостов)
Wall Hack - переводить не надо хД
No Fall Damage - при падении ХП не отнимается
No Glitch Damage - в коробках и других глитчах ХП не отнимает (иногда отнимает потихоньку)
Fast Defuse - быстрое минирование/разминирование
Show Ghosts - показывать призраков
Shot Trough Walls- стрелять сквозь стенку
Speed hack - переводить не надо =)
Speed Hack Value - процент ускорения
No Weapon Weight - Убрать вес оружия
No Scope Overlay - прицел без черного окружения (как на АУГЕ проще говоря)
Fast Reload - быстрая перезарядка
Fast Weapon Change - быстрая смена оружия
Supreme Range - Я сам не разобрался в этой функции =) Но так то по идее дальность оружия увеличивает =) (Я думаю наподобе Длинного Ножа (я нож не доставал когда тестил))
Recude Grenade Damage - отключает урон от гранат
Weapon Damage Hack - дамаг в % увеличивает
Shotgun Spread-Оружие стреляет на подобие дробовика ( не разобрался в функции)
Full Wallbang Damage - при прострелах урон от оружия не ослабевает (полезная функция)
Load Menu Settings - Загрузить настройки пользователя
Save Menu Settings - Сохранить настройки пользователя
Фуф =) Вроде все перевел )) Поставь спасибку и + в репу плз ) Репа очень нужна =(((

Арч13

Пользователь
Лайки
3
Баллы
0
Я сказал,что у меня слабовато с Английским? Просто моя задача следит за порядком на форуме и на сколько я знаю это не английский форум(не все знаю Английский язык).Блин и смени аватарку(если несложно),а то напрягает сильно) И кстати репа тебе зачем?(максимум спску заслужил,моё мнение.).

Последнее редактирование:

Демитриус

Пользователь
Лайки
2
Баллы
0
Репа потому что хочу в подполье добится разрешения хДА чем тебе моя аватарка не нравится?хД !! Я великий Дэвид Блейн!хДДДДДД А спасибку я и так заслужил =) А перевод я 10 минут калякал чтобы осмысленно получилось =)Мне 3 репы надо не больше хД

Арч13

Пользователь
Лайки
3
Баллы
0
ХАхах,ну спску получишь. Чтобы получить репу одними сливами и переводами неполучиться.

Демитриус

Пользователь
Лайки
2
Баллы
0
зато никто не сливает читы которые вышли 5 минут назад!!!!А я сливаю =DDDDК тому же у нас нет прграммистов которые их делают...советую задуматся над этим!!!))А репу я заслужил тем что я выложил обход на канаду который робит во всех случаях и смыслах!!!! =)))Ах какой красивый пост я намутил!!!=D

TrueHacker

Батька всех Батек
Пользователь
Лайки
26
Баллы
0
Репку я +санул)

Сверху